Réf. ECKMPE15101050|Marque: SW-MOTECH
Support latéral SLC SW-MOTECH L
offres disponibles
Compatibilité motos
Compatibilités non renseignées pour cette référence.
Caractéristiques
- Poids
- 1.4 kg
- Dimensions
- 487 × 215 × 117 mm
Informations
- Marque
- SW-MOTECH
- Catégorie
- Bagagerie

Pourquoi choisir ce produit
Support latéral SLC SW-MOTECH L
Le Support latéral SLC SW-MOTECH L, signé SW-MOTECH, allie qualité et fiabilité. Sélectionné dans notre catalogue technique B2B pour sa compatibilité et ses performances.
- Marque : SW-MOTECH
- Poids : 1.4 kg
- Dimensions : 487 × 215 × 117 mm
- Référence : ECKMPE15101050
À propos de SW-MOTECH

SW-MOTECH
Découvrez la gamme SW-MOTECH distribuée par BKarraz, grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter. Pièces et accessoires sélectionnés pour leur compatibilité et leur fiabilité.
- Qualité professionnelle
- Produits fiables
- Reconnue des passionnés
- Qualité professionnelle — Pièces sélectionnées pour un usage intensif moto, quad et scooter.
- Produits fiables — Distribution B2B de pièces et accessoires authentiques.
- Reconnue des passionnés — Marque appréciée des professionnels et passionnés du deux-roues.
Questions fréquentes
Quelle est la référence de Support latéral SLC SW-MOTECH L ?
La référence SW-MOTECH de ce produit est ECKMPE15101050. Indiquez-la lors de votre commande B2B pour garantir l'envoi de la pièce exacte.
Quelle est la poids de Support latéral SLC SW-MOTECH L ?
Poids : 1.4 kg. Retrouvez l'ensemble des caractéristiques techniques dans le tableau ci-dessus.
Support latéral SLC SW-MOTECH L est-il un produit SW-MOTECH d'origine ?
Oui. BKarraz est grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter et distribue des produits SW-MOTECH authentiques. Connectez-vous à votre compte pro pour consulter votre tarif et la disponibilité.
