Livraison gratuite dès 250€
BKarraz
Réf. ECKMPE06523344|Marque: MAGNUM SHIELDING

Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14

offres disponibles

Compatibilité motos

Compatibilités non renseignées pour cette référence.

Caractéristiques

Poids
0.594 kg
Dimensions
490 × 425 × 15 mm

Informations

Marque
MAGNUM SHIELDING
Catégorie
Faisceaux
Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14

Pourquoi choisir ce produit

Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14

Le Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14, signé MAGNUM SHIELDING, allie qualité et fiabilité. Sélectionné dans notre catalogue technique B2B pour sa compatibilité et ses performances.

  • Marque : MAGNUM SHIELDING
  • Poids : 0.594 kg
  • Dimensions : 490 × 425 × 15 mm
  • Référence : ECKMPE06523344

À propos de MAGNUM SHIELDING

MAGNUM SHIELDING

MAGNUM SHIELDING

Découvrez la gamme MAGNUM SHIELDING distribuée par BKarraz, grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter. Pièces et accessoires sélectionnés pour leur compatibilité et leur fiabilité.

  • Qualité professionnelle
  • Produits fiables
  • Reconnue des passionnés
  • Qualité professionnelle Pièces sélectionnées pour un usage intensif moto, quad et scooter.
  • Produits fiables Distribution B2B de pièces et accessoires authentiques.
  • Reconnue des passionnés Marque appréciée des professionnels et passionnés du deux-roues.
Voir tous les produits MAGNUM SHIELDING

Questions fréquentes

Quelle est la référence de Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14 ?
La référence MAGNUM SHIELDING de ce produit est ECKMPE06523344. Indiquez-la lors de votre commande B2B pour garantir l'envoi de la pièce exacte.
Quelle est la poids de Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14 ?
Poids : 0.594 kg. Retrouvez l'ensemble des caractéristiques techniques dans le tableau ci-dessus.
Câble MAGNUM SHIELDING CL bphe38601-89+14 est-il un produit MAGNUM SHIELDING d'origine ?
Oui. BKarraz est grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter et distribue des produits MAGNUM SHIELDING authentiques. Connectez-vous à votre compte pro pour consulter votre tarif et la disponibilité.

Newsletter Pros BKarraz

Promos B2B, nouveautés produits et alertes stock — directement dans ta boîte mail. Sans spam, désabonnement en 1 clic.

En t'inscrivant, tu acceptes de recevoir nos emails commerciaux. Tes données restent confidentielles.