Ref. ECKMPE07100258|Marca: DRAG SPECIALTIES
Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK
ofertas disponibles
Compatibilidad motos
Compatibilités non renseignées pour cette référence.
Características
- Poids
- 0.412 kg
- Dimensions
- 275 × 210 × 30 mm
Información
- Marca
- DRAG SPECIALTIES
- Categoría
- Outillage & atelier

Pourquoi choisir ce produit
Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK
Le Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK, signé DRAG SPECIALTIES, allie qualité et fiabilité. Sélectionné dans notre catalogue technique B2B pour sa compatibilité et ses performances.
- Marque : DRAG SPECIALTIES
- Poids : 0.412 kg
- Dimensions : 275 × 210 × 30 mm
- Référence : ECKMPE07100258
À propos de DRAG SPECIALTIES

DRAG SPECIALTIES
Découvrez la gamme DRAG SPECIALTIES distribuée par BKarraz, grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter. Pièces et accessoires sélectionnés pour leur compatibilité et leur fiabilité.
- Qualité professionnelle
- Produits fiables
- Reconnue des passionnés
- Qualité professionnelle — Pièces sélectionnées pour un usage intensif moto, quad et scooter.
- Produits fiables — Distribution B2B de pièces et accessoires authentiques.
- Reconnue des passionnés — Marque appréciée des professionnels et passionnés du deux-roues.
Questions fréquentes
Quelle est la référence de Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK ?
La référence DRAG SPECIALTIES de ce produit est ECKMPE07100258. Indiquez-la lors de votre commande B2B pour garantir l'envoi de la pièce exacte.
Quelle est la poids de Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK ?
Poids : 0.412 kg. Retrouvez l'ensemble des caractéristiques techniques dans le tableau ci-dessus.
Bec verseur d'huile moteur DRAG SPECIALTIES 02-06 FL BK est-il un produit DRAG SPECIALTIES d'origine ?
Oui. BKarraz est grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter et distribue des produits DRAG SPECIALTIES authentiques. Connectez-vous à votre compte pro pour consulter votre tarif et la disponibilité.
