Ref. ECKMPE06320969|Marca: MOTION PRO
Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650
ofertas disponibles
Compatibilidad motos
Compatibilités non renseignées pour cette référence.
Características
- Poids
- 0.772 kg
- Dimensions
- 352000 × 325000 × 78000 mm
Información
- Marca
- MOTION PRO
- Categoría
- Accessoires vehicule

Pourquoi choisir ce produit
Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650
Le Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650, signé MOTION PRO, allie qualité et fiabilité. Sélectionné dans notre catalogue technique B2B pour sa compatibilité et ses performances.
- Marque : MOTION PRO
- Poids : 0.772 kg
- Dimensions : 352000 × 325000 × 78000 mm
- Référence : ECKMPE06320969
À propos de MOTION PRO

MOTION PRO
Découvrez la gamme MOTION PRO distribuée par BKarraz, grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter. Pièces et accessoires sélectionnés pour leur compatibilité et leur fiabilité.
- Qualité professionnelle
- Produits fiables
- Reconnue des passionnés
- Qualité professionnelle — Pièces sélectionnées pour un usage intensif moto, quad et scooter.
- Produits fiables — Distribution B2B de pièces et accessoires authentiques.
- Reconnue des passionnés — Marque appréciée des professionnels et passionnés du deux-roues.
Questions fréquentes
Quelle est la référence de Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650 ?
La référence MOTION PRO de ce produit est ECKMPE06320969. Indiquez-la lors de votre commande B2B pour garantir l'envoi de la pièce exacte.
Quelle est la poids de Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650 ?
Poids : 0.772 kg. Retrouvez l'ensemble des caractéristiques techniques dans le tableau ci-dessus.
Kit d'accélérateur MOTION PRO Throttle REV3 EX650 est-il un produit MOTION PRO d'origine ?
Oui. BKarraz est grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter et distribue des produits MOTION PRO authentiques. Connectez-vous à votre compte pro pour consulter votre tarif et la disponibilité.
