Rif. ECKMPE22100567|Marca: KOSO NORTH AMERICA
Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours
offerte disponibili
Compatibilità moto
Compatibilités non renseignées pour cette référence.
Caratteristiche
- Dimension
- 12V
- Technologie
- multifonction digital
- Poids
- 0.435 kg
- Dimensions
- 205000 × 135000 × 105000 mm
Informazioni
- Marca
- KOSO NORTH AMERICA
- Categoria
- Compteurs

Pourquoi choisir ce produit
Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours
Le Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours, signé KOSO NORTH AMERICA, allie qualité et fiabilité. Sélectionné dans notre catalogue technique B2B pour sa compatibilité et ses performances.
- Marque : KOSO NORTH AMERICA
- Dimension : 12V
- Technologie : multifonction digital
- Référence : ECKMPE22100567
À propos de KOSO NORTH AMERICA

KOSO NORTH AMERICA
Découvrez la gamme KOSO NORTH AMERICA distribuée par BKarraz, grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter. Pièces et accessoires sélectionnés pour leur compatibilité et leur fiabilité.
- Qualité professionnelle
- Produits fiables
- Reconnue des passionnés
- Qualité professionnelle — Pièces sélectionnées pour un usage intensif moto, quad et scooter.
- Produits fiables — Distribution B2B de pièces et accessoires authentiques.
- Reconnue des passionnés — Marque appréciée des professionnels et passionnés du deux-roues.
Questions fréquentes
Quelle est la référence de Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours ?
La référence KOSO NORTH AMERICA de ce produit est ECKMPE22100567. Indiquez-la lors de votre commande B2B pour garantir l'envoi de la pièce exacte.
Quelle est la dimension de Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours ?
Dimension : 12V. Retrouvez l'ensemble des caractéristiques techniques dans le tableau ci-dessus.
Compteur multifonction KOSO NORTH AMERICA RX-4 vitesse/tours est-il un produit KOSO NORTH AMERICA d'origine ?
Oui. BKarraz est grossiste B2B en pièces moto, quad et scooter et distribue des produits KOSO NORTH AMERICA authentiques. Connectez-vous à votre compte pro pour consulter votre tarif et la disponibilité.
